Deer Hunter 2018
Скачать
Дата:11.11.2020
Последняя версия:5.2.4
Андроид:4.1 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:16+
3.7
Рейтинг
(41 голос)
Deer Hunter 2018 — это трехмерный симулятор, который предлагает обладателю устройства на Андроид взять любимую винтовку на плечо и отправиться в девственные красочные уголки природы, чтобы поохотиться на диких животных. Игра славится прекрасными пейзажами и регулярными масштабными обновлениями. Герою предстоит побывать во всех частях мира, на всех континентах (и даже вне их пределов) и климатических зонах.
Deer Hunter 2018 Deer Hunter 2018 Deer Hunter 2018 Deer Hunter 2018 Deer Hunter 2018 Deer Hunter 2018

Управление

Классическая система контроля виртуального стрелка в Deer Hunter 2018 перекочевала из других Андроид-приложений. Снизу слева расположен виртуальный джойстик, служащий для обзора, справа размещены кнопки просмотра в прицел или натягивания тетивы и совершения выстрела. Индикатор тревоги жертвы показывает, насколько она взволнована видом человека. Когда полоска заполняется, животное начинает помалу убегать, а при достижении пика тревожности счёт идёт на секунды.

Экипировка

За разные виды убийства (меткий выстрел издалека, попадание в лёгкое) начисляются различные награды и очки опыта. Первые тратятся на покупку экипировки и её модернизацию, а вторые — на уровень владения тем или иным видом оружия.

В виртуальном магазине доступны:

  • луки;
  • дробовики;
  • карабины;
  • винтовки;
  • прицелы, приклады и магазины к ним;
  • предметы одежды.

Уровень прокачки орудия убийства не всегда играет первостепенную роль. Улучшенным луком убить медведя навряд ли удастся, а выходя на оленя, брать из собой мощный многозарядный дробовик нерационально. Увеличить количество переносимых зарядов для длительной стрельбы поможет покупка дополнительного обмундирования, а тёплая одежда не даст вьюге отправить охотника домой раньше задуманного.

Подводная охота

В Дир Хантер 2018 можно не только по лесам, саваннам и лугам бегать, но и под водой пострелять из гарпуна. Здесь всего одна локация, зато какая: охота на экзотических рыб в толще воды Кораллового моря посреди рифов. Выходить в море можно как днём, так и ночью. Чем больше загаданных рыб убьёте, тем больше получите награду и опыта, а также возможность пострелять в экзотические виды. Времени на выполнение заданий немного, ведь запас кислорода не бесконечен, а заправляется баллон исключительно за валюту.

Историческая охота

Достопримечательность трехмерного симулятора охоты для Андроид — его новый режим «Историческая охота». Он подразумевает хождение с луком во времена, когда люди жили в гармонии с природой. Одни задания позволяют побывать в роли человека, когда луки использовались в качестве основного оружия, постройки были исключительно из дерева, а одежда — из растений и кожи животных, в других уже можно взять пороховой пистоль и настреляться вдоволь.

Охота с псом

Очередным нововведением последних версий Deer Hunter 2018 стала охота с псом. От верного друга пользы хоть и немного, но она неоценима: пёс будет выгонять животных из их убежищ, оврагов, из-за камней, деревьев и т. д. Стрелку же нужно только угадать, откуда жертва выбежит, и натянуть тетиву заранее. Хотя он и сам в жертву может превратиться, если не будет осторожным или затянет с выстрелом, например, в разъярённого медведя.

Deer Hunter 2018 — заслуженный фаворит среди симуляторов охоты для Андроид. Прекрасная графика и плавная анимация, вылазки с псом, хищники, подводная охота, альпийские склоны и африканские саванны, хороший выбор оружия и разнообразие животных не дадут заскучать.

Скачать Deer Hunter 2018 на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Установка или обновление приложения
  1. Файл установки с расширением «*.apk» загрузить на устройство. При выполнении обновления приложения предыдущую версию игры удалять не нужно.
  2. Установить APK-файл. Для этого можно воспользоваться встроенной программой «Проводник». При отсутствии приложения нужно использовать сторонний файловый менеджер, например, Total Commander.
  3. Снять ограничение, если стоит запрет на скачивание с непроверенных сайтов.
  4. При отсутствии кэша, просто запустить программу или игру. В ином случае, следует скачать архив на устройство. Затем установить кэш. Только после этого можно запускать приложение. 

Пошаговая инструкция со скринами здесь.

Установка APKS-файлов
  1. Произвести установку и открыть утилиту Split APKs Installer.
  2. На вкладке «Установка» кликнуть по «Установить APK».
  3. Из предложенных вариантов файловых менеджеров выбрать «Встроенный файлпикер».
  4. При появлении запроса на необходимость предоставления разрешения доступа к файлам, нажать «Разрешить».
  5. Перейти в папку, где находится файл APKS.
  6. Выбрать нужное приложение и кликнуть «Установить».

Пошагово порядок действий с фото по ссылке.

Установка XAPK-файлов
  1. Произвести запуск программы XAPK Installer.
  2. Предоставить разрешение на доступ к файлам при первом запуске.
  3. Появится список, в котором нужно найти и выбрать XAPK-файл.
  4. Кликнуть «Установить».
  5. При необходимости предоставить доступ к файлам, нажав «Разрешить», после чего повторно нажать «Установить».

Подробная инструкция со скринами тут.

Установка кэш приложения
  1. Произвести скачивание файла кэша. 
  2. Разархивировать папку кэша в /Android/obb/.
  3. Проверить итог распаковки архива, перейди в /Android/obb/папка_кэша/. Если внутри директории отсутсвует файл «*.obb», установка произведена некорректно. Повторите действия.

Пошаговое описание действий со скринами здесь.

Другие игры Glu
Deer Hunter Classic
Deer Hunter - это игра стрелялка для Андроид. Вы любите охоту но убивать невинных зверюшек слишком негуманно для вас? Тогда...
3.3
3.0+
Frontline Commando: Normandy
Frontline Commando: Normandy – мобильный экшен-шутер, где нужно принять участие в сражениях Второй Мировой войны. Сюжет...
4.2
2.1+ | 335,25 Mb
Frontline Commando: WW2
«Frontline Commando: WW2» — виртуальный тир для Андроид, созданный в сеттинге Второй мировой. Игра стала четвертой в серии, и...
4.3
3.0+
Contract Killer: Sniper
«Contract Killer: Sniper» — игра в жанре тир для Андроид. Игрок является наемным убийцей, которому необходимо выполнять различные...
3.8
3.0+
Похожие игры
Мой говорящий Том
Мой говорящий Том – это игра для смартфонов и планшетов на Андроид, которая отдаленно напоминает Тамагочи, столь популярные в...
4.2
5.0+ | 130,78 Mb
Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела – лучшая игра для Андроид в стиле «тамагочи», от популярного разработчика Outfit 7. Она является...
4.1
5.0+ | 116,8 Mb
Hay Day
Hay Day - это новая игра-симулятор фермы для Андроид. В ней вам предстоит взять под контроль не только заботу о питомцах, но и...
3.6
5.0+ | 250,04 Mb
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - грандиозные танковые сражения в режиме PvP теперь доступны для Андроид смартфонов и планшетов, так что...
3.8
5.0+ | 258,98 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Deer Hunter 2018".
Идет загрузка комментариев...
Навигация