Standoff 2 private server V2
Скачать

Standoff 2 private server V2

Дата:24.10.2023
Последняя версия:10.1
Андроид:5.1 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:12+
4.2
Рейтинг
(1007 голосов)
Standoff 2 private server V2 – приватный сервер шутера Стэндофф 2, где предстоит сражаться с другими геймерами. Чтобы начать играть, нужно пройти регистрацию, указав e-mail и возраст. На электронную почту будет выслано письмо от одноименного сервиса со ссылкой, по которой следует перейти для подтверждения создания нового аккаунта.
Standoff 2 private server V2 Standoff 2 private server V2 Standoff 2 private server V2 Standoff 2 private server V2 Standoff 2 private server V2

Игра Standoff 2 private server V2 предлагает пользователю различные режимы гейминга:

  1. «Дуэль Снайперов». Юзеры выступают в качестве стрелков и обязаны с дальнего расстояния ликвидировать врага. Среди особенностей игрового процесса – пониженная гравитация на локации и способ уничтожения – с помощью М40.
  2. «Рэмпейдж». Сражаться предстоит, используя биту и дробовик. Цель – получить максимально возможное количество очков и выжить.
  3. «Захват Флага». У каждой команды есть знамя. Надо отнять у оппонентов и доставить на собственную базу вражеский флаг.
  4. «Командный Бой». Классическое сражение, на которое отводится десять минут. Побеждает команда, уничтожившая большее число оппонентов за указанное время.
  5. «Закладка Бомбы». Террористы должны установить и взорвать С4 в заданном месте. Оппонентская команда, выступающая в роли спецназа, обязана предотвратить данную ситуацию.
  6. «Гонка Вооружений». При уничтожении врагов юзеру выдается новая экипировка, отличающаяся лучшими показателями бронебойности, скорострельности и так далее. Следует ликвидировать противника, оставшись в живых.

Среди плюсов последней версии Standoff 2 private server V2 для Андроид стоит отметить проработанную 3D-графику, наличие мини-карты, отображающей положение юзера и врагов на локации.

Скачать Standoff 2 private server V2 на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - грандиозные танковые сражения в режиме PvP теперь доступны для Андроид смартфонов и планшетов, так что...
3.8
5.0+ | 227,04 Mb
Standoff 2
Standoff 2 — экшн-симулятор от первого лица, в котором игрок должен преследовать врагов и выполнять многочисленные миссии на...
4.3
6.0+ | 1,71 Gb
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl — мобильная версия шутера от первого лица, в котором нужно исследовать радиоактивную зону...
4
4.0+
Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2 — шутер от первого лица про выживание в мире зомби-апокалипсиса. Отряду главных героев необходимо пройти маршрут от...
4.1
4.1+
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Standoff 2 private server V2".
Идет загрузка комментариев...
Навигация