Битва за галактику (Battle for the Galaxy)
Скачать

Битва за галактику (Battle for the Galaxy)

Дата:19.04.2024
Последняя версия:4.2.13
Андроид:5.0 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:12+
5
Рейтинг
(2 голоса)
«Битва за галактику» – стратегия, погружающая геймера в космическую войну. Требуется построить и развивать собственное поселение. Для защиты базы предстоит нанять армию и создать оборонительные укрепления. Отбившись от нападений врагов, необходимо самостоятельно совершать атаки, чтобы заработать славу и монетки, требуемые для прокачки.
Битва за галактику (Battle for the Galaxy) Битва за галактику (Battle for the Galaxy) Битва за галактику (Battle for the Galaxy) Битва за галактику (Battle for the Galaxy) Битва за галактику (Battle for the Galaxy) Битва за галактику (Battle for the Galaxy)

Отличительные особенности Battle for the Galaxy для Андроид:

  1. Присутствие режимов League Round, Game of Corporation, Base Defense, Revenge, WAR, RAID и прочих.
  2. Возможность создания кланов для совместного гейминга с друзьями.
  3. Наличие титанового рудника, генератора энергии, площадки для дронов, завода техники, корпоративного штаба, командного центра и других построек.
  4. Множество защитного оборудования, например, ракетные установки, противовоздушные системы, плазменные пушки, башня Теслы и так далее.
  5. Существование морских пехотинцев, легких роботов, гренадеров, рейдеров, излучателей протоплазмы, джаггернаутов и иных типов войск.

Игра «Битва за галактику» имеет следующие положительные моменты:

  1. Наличие чата для общения с другими геймерами.
  2. Проработанные визуальные эффекты взрывов, стрельбы и иного.
  3. Присутствие встроенного магазина, где за настоящие или виртуальные деньги можно приобрести новых юнитов и здания.

Скачать Битва за галактику (Battle for the Galaxy) на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Clash Royale
Clash Royale — стратегия для Андроид, обладающая многопользовательским режимом в реальном времени, основанным на поединках карт...
4
5.0+ | 476,75 Mb
Hay Day
Hay Day - это новая игра-симулятор фермы для Андроид. В ней вам предстоит взять под контроль не только заботу о питомцах, но и...
3.6
5.0+ | 278,87 Mb
Plants vs. Zombies 2
Игра Plants vs. Zombies 2 для Андроид уже стала классикой, удостоившись множества авторитетных премий и любви пользователей....
4
7.0+ | 935,65 Mb
Clash of Clans
Clash of Clans – это стратегия №1 в мире мобильных устройств. В этой игре для Андроид вас ждёт жестокий мир варваров, в котором...
4
5.0+ | 341,62 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Битва за галактику (Battle for the Galaxy)".
Идет загрузка комментариев...
Навигация