Gacha Life 2
Скачать
Дата:23.03.2024
Последняя версия:0.95
Андроид:5.0 и выше
Разработчик:
Язык:Английский
Возрастные ограничения:3+
5
Рейтинг
(2 голоса)
Gacha Life 2 – казуальный симулятор виртуального мира, населенного аниме-персонажами. Предстоит создать собственного протагониста и управлять его действиями, произвольно выстраивая сюжетную линию. Подойдет поклонникам жанра аниме и мира Гачи. Является продолжением одноименного ролевого кликера. Интерфейс на английском языке.
Gacha Life 2 Gacha Life 2 Gacha Life 2 Gacha Life 2 Gacha Life 2 Gacha Life 2

Игра Gacha Life 2 для Андроид открывает ряд возможностей:

  1. Познакомиться с Шарлоттой, чтобы узнать основные правила гейминга.
  2. Определить пол персонажа и оформить героя на свой вкус. Выбрать фигуру, лицо, прическу, одежду и аксессуары. Есть юбки, футболки, шляпы, плащи и многое другое.
  3. Использовать в игровом процессе восемь основных действующих лиц и столько же вспомогательных, которых можно одновременно разместить на экране.
  4. Отправиться в Студию для создания историй и сцен общения между героями. Беседы оформляются в виде текста, для которого можно выбрать цвет, шрифт или эффекты. Герои поворачиваются и принимают любые позы по желанию геймера.
  5. Выбрать локацию, где происходят игровые события. Есть парк с фонтанами, библиотека, заснеженные горы, лесная поляна, другие варианты фона и окружения.
  6. Создать видеоролик о приключениях аниме-персонажей и поделиться с друзьями. Позаимствовать героев, созданных другими геймерами.

Преимущества игры Gacha Life 2 часть:

  • управление нажатиями на дисплей смартфона или планшета;
  • поддержка вертикального положения мобильного устройства;
  • широкий выбор контента для оформления действующих лиц;
  • красочная мультипликационная графика.

Скачать Gacha Life 2 на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Мой говорящий Том
Мой говорящий Том – это игра для смартфонов и планшетов на Андроид, которая отдаленно напоминает Тамагочи, столь популярные в...
4.2
5.1+ | 139,97 Mb
Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела – лучшая игра для Андроид в стиле «тамагочи», от популярного разработчика Outfit 7. Она является...
4.1
5.0+ | 117,57 Mb
Hay Day
Hay Day - это новая игра-симулятор фермы для Андроид. В ней вам предстоит взять под контроль не только заботу о питомцах, но и...
3.6
5.0+ | 278,87 Mb
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - грандиозные танковые сражения в режиме PvP теперь доступны для Андроид смартфонов и планшетов, так что...
3.8
5.0+ | 227,04 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Gacha Life 2".
Идет загрузка комментариев...
Навигация