Кровавый поцелуй
Скачать
Дата:19.04.2024
Последняя версия:1.22.1
Андроид:5.1 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:12+
3.7
Рейтинг
(3 голоса)
«Кровавый поцелуй» – однопользовательский симулятор романтических знакомств в жанре отомэ. Главной героине, от лица которой пользователь участвует в геймплее, предстоит устроиться на новую работу, где коллектив полностью состоит из вампиров. Основная задача – строить лирические отношения и пытаться выживать среди опасного окружения. История может развиваться разными путями и целиком зависит от действий геймера.
Кровавый поцелуй Кровавый поцелуй Кровавый поцелуй Кровавый поцелуй Кровавый поцелуй Кровавый поцелуй

Игра «Кровавый поцелуй» имеет следующие особенности:

  1. Согласно сюжету, молодая девушка получает в наследство от папы огромные долги, с которыми сложно справиться самостоятельно. Но неожиданно поступает заманчивое предложение устроиться на высокооплачиваемую работу.
  2. Коллектив, где предстоит трудиться главной героине, состоит из четверых неотразимых молодых людей, оказавшихся вампирами.
  3. Каждый юноша имеет уникальную внешность, характер и набор реплик. Например, Дейн, директор фирмы, очень благороден и сексуален. А Руэль – вурдалак, скрывающий тайны прошлой жизни.
  4. Главной героине приходится учитывать особенности характера коллег, чтобы успешно общаться, находить правильные реплики и развивать отношения.
  5. Основному персонажу предлагается выбор одежды для различных ситуаций: работы в офисе, романтических встреч, бытовых сцен, прочих.
  6. Новые наряды и дополнительные варианты диалогов можно открывать за игровые кристаллы, которые даются после выполнения заданий или покупаются на реальные деньги.

Преимущества данной интерактивной отомэ-истории:

  • уникальные и непредсказуемые финалы;
  • детально проработанные характеры и внешний вид действующих лиц.

Скачать Кровавый поцелуй на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Мой говорящий Том
Мой говорящий Том – это игра для смартфонов и планшетов на Андроид, которая отдаленно напоминает Тамагочи, столь популярные в...
4.2
5.1+ | 139,97 Mb
Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела – лучшая игра для Андроид в стиле «тамагочи», от популярного разработчика Outfit 7. Она является...
4.1
5.0+ | 117,57 Mb
Hay Day
Hay Day - это новая игра-симулятор фермы для Андроид. В ней вам предстоит взять под контроль не только заботу о питомцах, но и...
3.6
5.0+ | 278,87 Mb
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - грандиозные танковые сражения в режиме PvP теперь доступны для Андроид смартфонов и планшетов, так что...
3.8
5.0+ | 227,04 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Кровавый поцелуй".
Идет загрузка комментариев...
Навигация