Гибрид животных (Hybrid Animals)
Скачать
Дата:12.02.2024
Последняя версия:200596
Андроид:5.1 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:7+
4.3
Рейтинг
(3 голоса)
«Гибрид животных» – аркадный симулятор скрещивания реальных зверей для получения новых фантастических монстров. Геймер самостоятельно выбирает живых созданий для эксперимента, а затем исследует огромный окружающий мир, где придется выживать среди мифических персонажей. Игровой процесс в однопользовательском режиме доступен без подключения к Сети, также можно геймить с друзьями.
Гибрид животных (Hybrid Animals) Гибрид животных (Hybrid Animals) Гибрид животных (Hybrid Animals) Гибрид животных (Hybrid Animals) Гибрид животных (Hybrid Animals) Гибрид животных (Hybrid Animals)

Игра «Гибрид животных» для Андроид дает следующие возможности:

  1. Объединить двух зверей, птиц, рыб, насекомых в одно существо, имеющее новые уникальные особенности и способности. Отдельно для каждого животного подбираются «мама» и «папа» из предложенных вариантов.
  2. Использовать сотни различных немыслимых комбинаций: скрестить козла и осу, получив рогатую пчелу с ядовитым жалом, или сделать лосиную лягушку. Также скрещиваются реальные существа с неживыми предметами, например, скат и вилка.
  3. Бродить по огромной карте в любых направлениях, чтобы сражаться с такими же сказочными мутантами. Для битвы используются голые руки, лапы, острые клыки, а также огнеметы, ракетницы и бензопилы, в изобилии разбросанные на поле боя.
  4. Получать бонусные очки за победы над монстрами или собирать бонусы прямо на карте. Призы используются для улучшения способностей зверей (скорости, запаса здоровья, силы атаки, подобных).
  5. Создавать собственное жилище и домашний инвентарь из ресурсов, разбросанных по карте.

Преимущества аркады «Hybrid Animals»:

  • имеет простое управление в виде двух кнопок;
  • оформлена с помощью стилизованной пиксельной графики;
  • включает элементы симулятора жизни и ролевой игры.

Скачать Гибрид животных (Hybrid Animals) на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Мой говорящий Том
Мой говорящий Том – это игра для смартфонов и планшетов на Андроид, которая отдаленно напоминает Тамагочи, столь популярные в...
4.2
5.1+ | 139,97 Mb
Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела – лучшая игра для Андроид в стиле «тамагочи», от популярного разработчика Outfit 7. Она является...
4.1
5.0+ | 117,57 Mb
Hay Day
Hay Day - это новая игра-симулятор фермы для Андроид. В ней вам предстоит взять под контроль не только заботу о питомцах, но и...
3.6
5.0+ | 278,87 Mb
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - грандиозные танковые сражения в режиме PvP теперь доступны для Андроид смартфонов и планшетов, так что...
3.8
5.0+ | 227,04 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Гибрид животных (Hybrid Animals)".
Идет загрузка комментариев...
Навигация