GoreBox
Скачать
Дата:15.04.2024
Последняя версия:15.5.0
Андроид:5.1 и выше
Разработчик:
Язык:Английский
Возрастные ограничения:18+
5
Рейтинг
(2 голоса)
GoreBox – экшен, погружающий геймера в мир хаоса. Вирус Тимски распространился по планете и вызывает у людей неконтролируемую ярость. В роли создателя заразы необходимо взрывать мосты, уничтожать торговые центры, расстреливать зомби, сбивать на машинах сошедших с ума персонажей и так далее.
GoreBox GoreBox GoreBox GoreBox GoreBox GoreBox

Игра GoreBox для Андроид имеет следующие характерные особенности:

  1. Обширный арсенал. Присутствуют дробовики, автоматические винтовки, пулеметы, пистолеты и иные предметы для убийства врагов. На пушки можно надеть оптические прицелы, глушители и прочие аксессуары.
  2. Большое количество машин: Car Slim, Ambulance, Taxi, Police, Muscle и другие. Возможна кастомизация внешнего облика автомобилей. Можно изменить цвет кузова на красный, синий, зеленый, черный и иные оттенки.
  3. Различные локации: «Reminiscence», «Destructible Towers», «Desert Bridge», «Legacy», «Indoor Pool» и прочие.
  4. Возможность создания собственных карт для гейминга.
  5. Строительство убежища, где можно разместить Bed Frame, Chair Office, Barrier Damaged, Big Crate, Bench Modern и прочие объекты.
  6. Наличие Tripod Camera, Pain Pills, Pistol Ammo, Plasma Field, Plastic Ball и иных предметов, доступных для взаимодействия.
  7. Множество персонажей: Unbiased, Weakling, Neutral, Fearless Doll и так далее.

Достоинствами игры GoreBox являются возможность гейминга без постоянного доступа в Интернет, проработанная физика разрушения окружающих объектов.

Скачать GoreBox на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Мой говорящий Том
Мой говорящий Том – это игра для смартфонов и планшетов на Андроид, которая отдаленно напоминает Тамагочи, столь популярные в...
4.2
5.1+ | 139,97 Mb
Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела – лучшая игра для Андроид в стиле «тамагочи», от популярного разработчика Outfit 7. Она является...
4.1
5.0+ | 117,57 Mb
Hay Day
Hay Day - это новая игра-симулятор фермы для Андроид. В ней вам предстоит взять под контроль не только заботу о питомцах, но и...
3.6
5.0+ | 278,87 Mb
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - грандиозные танковые сражения в режиме PvP теперь доступны для Андроид смартфонов и планшетов, так что...
3.8
5.0+ | 227,04 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "GoreBox".
Идет загрузка комментариев...
Навигация