Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story)
Скачать

Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story)

Дата:17.04.2024
Последняя версия:1.54
Андроид:5.1 и выше
Разработчик:
Язык:Английский
Возрастные ограничения:3+
4
Рейтинг
(2 голоса)
«Побег из тюрьмы: приключения Стикмена» – аркада, где в роли заключенного предстоит оказаться вне темницы. Требуется изучать внутреннее устройство здания, просматривать планы канализации, вентиляции и так далее. Необходимо избегать встреч с охранниками, иначе главный герой снова окажется за решеткой.
Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story) Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story) Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story) Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story) Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story) Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story)

После установки на телефон или планшет игры «Побег из тюрьмы: приключения Стикмена» геймеры отмечают следующие характерные особенности:

  1. Кастомизацию внутреннего убранства камеры. На стену можно повесить календарь, картину и иные объекты. Доступен выбор цвета простыни на кровати: розовая, белая, серая и так далее.
  2. Множество предметов, облегчающих процесс бегства: пистолет, нунчаки, спасательный круг, сверло, заточка и прочие.
  3. Большое количество локаций: пункт управления, медицинский кабинет, коридоры и другие.
  4. Различные варианты спасения из темницы: можно уплыть по реке при помощи лодки, перелезть через колючую проволоку, выкопать туннель и так далее.

Игра «Побег из тюрьмы: приключения Стикмена» для Андроид имеет следующие положительные стороны:

  • отсутствие требования к стабильному доступу в Интернет;
  • встроенный магазин, где за виртуальную или настоящую валюту можно приобрести новые предметы для камеры.

Скачать Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story) на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Ultimate Custom Night
Ultimate Custom Night — игра в жанре хоррор, в которой необходимо продержаться до утра в запертом помещении с монстрами. В...
4.4
6.0+ | 193,89 Mb
Minecraft
Minecraft — лучшая игра в открытом мире, где необходимо собирать ресурсы, создавать жилье, предметы, приручать животных. Главной...
4.4
8.0+ | 660,35 Mb
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's — лучшая игра в жанре хоррор, в которой пользователю необходимо следить за камерами видеонаблюдения и...
4.2
6.0+ | 108,92 Mb
Sally Face
Sally Face — лучшая приключенческая игра, в которой необходимо решать головоломки для раскрытия тайны жизни мальчишки с протезом...
3.8
4.1+ | 10,27 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Побег из тюрьмы: приключения Стикмена (Prison Break: Stickman Story)".
Идет загрузка комментариев...
Навигация