Интеллект-баттл
Скачать

Интеллект-баттл

Дата:22.04.2024
Последняя версия:2.2.26
Андроид:5.0 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:3+
5
Рейтинг
(2 голоса)
Интеллект-баттл – многопользовательская онлайн-викторина для знатоков и умников, идущая в реальном времени. Предстоит правильно отвечать на шуточные вопросы и побеждать остальных участников. Основная задача – выиграть главный приз в миллион долларов. Интерфейс представлен на русском языке. Для гейминга требуется интернет-соединение.
Интеллект-баттл Интеллект-баттл Интеллект-баттл Интеллект-баттл Интеллект-баттл Интеллект-баттл

Игра Интеллект-баттл для Андроид дает геймерам следующие возможности:

  1. Выбрать один вариант ответа на произвольно выпавший вопрос. Каждый раз предлагается по четыре подсказки. Сложность вопросов постепенно повышается.
  2. Правильно разгадать пятнадцать загадок и обойти пять других игроков. Список участников каждого раунда отображается внизу игрового поля в виде аватарок с никнеймами.
  3. Увидеть правильный ответ, который подсвечивается зеленым цветом. Имена игроков, верно решивших задачу, отмечаются галочкой. В раунде одновременно может быть несколько победителей.
  4. Попробовать три режима гейминга: «Быстрая игра», «Чемпионат» и «Битва сильнейших».
  5. Прокачать собственный статус от «Новичка» до «Высшего разума».
  6. Проверить уровень личных достижений и сравнить с результатами остальных геймеров. Доступны к просмотру списки миллионеров, чемпионов и сильнейших.

Преимущество данной интеллектуальной викторины – захватывающее времяпрепровождение, разностороннее развитие участника и получение новых знаний.

Скачать Интеллект-баттл на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Похожие игры
Hello Neighbor
Hello Neighbor — приключенческая игра для Андроид с элементами стелса и головоломки, где персонажу придется раскрывать секреты...
4.2
6.0+ | 1,15 Gb
Five Nights at Freddy's 3
Five Night sat Freddy's 3 (Пять ночей с Фредди 3) – это игра для Андроид в жанре Survival Horror, страшилок с миссией остаться в...
4.3
6.0+ | 60,41 Mb
Сокровища Пиратов
Сокровища Пиратов – это игра, относящаяся к жанру «Три в ряд». Задача игрока состоит в том, чтобы при помощи перестановки фигурок...
4.1
5.0+ | 199,72 Mb
Sally Face
Sally Face — лучшая приключенческая игра, в которой необходимо решать головоломки для раскрытия тайны жизни мальчишки с протезом...
3.8
4.1+ | 10,27 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Интеллект-баттл".
Идет загрузка комментариев...
Навигация