Симулятор вождения ВАЗ 2108
Скачать
Дата:16.06.2018
Последняя версия:1.03
Андроид:2.3 и выше
Разработчик:
Язык:Русский
Возрастные ограничения:12+
4.2
Рейтинг
(59 голосов)
Симулятор вождения ВАЗ 2108 — игра, функционирующая в режиме 3D для Андроид, в которой предоставляется возможность сесть за руль легендарного автомобиля и погонять по трассе, по грунтовке или даже по песку с грязью. Симулятор передает пользователю полное представление об управлении транспортным средством. Игрок может протестировать машину в различных дорожных и погодных условиях.
Симулятор вождения ВАЗ 2108 Симулятор вождения ВАЗ 2108 Симулятор вождения ВАЗ 2108 Симулятор вождения ВАЗ 2108 Симулятор вождения ВАЗ 2108 Симулятор вождения ВАЗ 2108

Возможности

В приложении предусмотрено управление только одной моделью автомобиля, зато ТС можно эффектно преобразить за счет изменения цвета кузова и колесных дисков. Один из эксклюзивных стилей, которых в приложении предусмотрено 18, придать машине можно только после прохождения определенного уровня.

Авто оборудовано тонированными стеклами. Зеркало заднего вида функционально и обеспечивает обзор происходящего. Для полноценного обзора предусмотрена камера, которая поддерживает два режима:

  1. Пользователь может видеть машину со стороны.
  2. Игрок следит за ситуацией, находясь за рулем.

Обзор салона и по сторонам машины невозможен. Есть кнопки «Сменить камеру» и «Свет», нажатие на которые активирует включение дальнего света. Дворники на машине активируются автоматически при выборе игроком опции «Дождь». Двухмерные капли дождя эффектно просматриваются на лобовом стекле. Отключение дворников возможно только со сменой погодного явления.

Перед началом игры Симулятор вождения ВАЗ 2108 необходимо оформить подходящие настройки, основной элемент которых — тип управления. В игре можно управлять машиной на автоматической или ручной коробке передач. Активация движения машины осуществляется при помощи кнопок. Для автоматической коробки передач предусмотрен ход вперед, назад, направо и налево. Для обеспечения движения машины необходимо нажать на соответствующую кнопку. При выборе механической коробки передач задача игрока усложняется, поскольку для управления авто необходимо учитывать кнопки выбора передачи.

Процесс игры

В симуляторе для Андроид реалистично представлены особенности машины. В ходе прохождения игры пользователь получает неплохую практику перед вождением в реале. Предусмотрено несколько режимов езды, в каждом из которых 12 уровней с несколькими степенями сложности:

  • свободный заезд;
  • драг заезд;
  • дрифтинг;
  • парковка;
  • ралли;
  • чемпионат.

Разбираясь с принципом игры Симулятор вождения ВАЗ 2108 для Андроид, рекомендуется остановить выбор на режиме свободной езды. В разделе можно выбрать тип дороги — в сельской местности или бездорожье. Погодные условия настраиваются. Игрок может попробовать силы в условиях дождя, тумана, ночи или ясного дня.

При удачно выполненном задании и переходе на следующий уровень у пользователя повышаются навыки вождения и предоставляется возможность улучшить один из параметров авто:

  • максимальная скорость;
  • рулевое управление;
  • мощность двигателя;
  • эффективность торможения.

Выбор опции осуществляется в зависимости от режима движения и от поставленной цели игроком, что может быть обусловлено желанием покататься по дорогам в свободном режиме, научиться парковаться, участвовать в дрифтинге или гонках. В зависимости от наличия опыта можно подключить сюжетный режим или ездить с целью овладения навыками управления авто. Стоит отметить, что карты местности в функционале приложения не предусмотрено.

Скачать Симулятор вождения ВАЗ 2108 на Андроид бесплатно

Поделись приложением с друзьями:
Установка или обновление приложения
  1. Файл установки с расширением «*.apk» загрузить на устройство. При выполнении обновления приложения предыдущую версию игры удалять не нужно.
  2. Установить APK-файл. Для этого можно воспользоваться встроенной программой «Проводник». При отсутствии приложения нужно использовать сторонний файловый менеджер, например, Total Commander.
  3. Снять ограничение, если стоит запрет на скачивание с непроверенных сайтов.
  4. При отсутствии кэша, просто запустить программу или игру. В ином случае, следует скачать архив на устройство. Затем установить кэш. Только после этого можно запускать приложение. 

Пошаговая инструкция со скринами здесь.

Установка APKS-файлов
  1. Произвести установку и открыть утилиту Split APKs Installer.
  2. На вкладке «Установка» кликнуть по «Установить APK».
  3. Из предложенных вариантов файловых менеджеров выбрать «Встроенный файлпикер».
  4. При появлении запроса на необходимость предоставления разрешения доступа к файлам, нажать «Разрешить».
  5. Перейти в папку, где находится файл APKS.
  6. Выбрать нужное приложение и кликнуть «Установить».

Пошагово порядок действий с фото по ссылке.

Установка XAPK-файлов
  1. Произвести запуск программы XAPK Installer.
  2. Предоставить разрешение на доступ к файлам при первом запуске.
  3. Появится список, в котором нужно найти и выбрать XAPK-файл.
  4. Кликнуть «Установить».
  5. При необходимости предоставить доступ к файлам, нажав «Разрешить», после чего повторно нажать «Установить».

Подробная инструкция со скринами тут.

Установка кэш приложения
  1. Произвести скачивание файла кэша. 
  2. Разархивировать папку кэша в /Android/obb/.
  3. Проверить итог распаковки архива, перейди в /Android/obb/папка_кэша/. Если внутри директории отсутсвует файл «*.obb», установка произведена некорректно. Повторите действия.

Пошаговое описание действий со скринами здесь.

Похожие игры
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing - это уникальная и неповторимая игра для Андроид. В ней нет обилующей глаз графики и крутых тачек, возле...
4
4.4+ | 87,01 Mb
Real Racing 3
Real Racing - это самые крутые гонки для телефона и планшета на Андроид! На этот раз компания "EA Games" поднимает...
4
6.0+ | 93,33 Mb
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2 — захватывающий гоночный симулятор в режиме 2D для Андроид, в котором главная миссия — дойти до финишной...
4
5.0+ | 192,23 Mb
Drag Racing
Drag Racing - это интересная игра для Андроид устройства, в которой не существует предела скорости. В отличие от других гоночный...
4
6.0+ | 115 Mb
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре "Симулятор вождения ВАЗ 2108".
Идет загрузка комментариев...
Навигация